29 декабря в Доме культуры прошел Новогодний Голубой огонек.
Новогодний Голубой огонек – это отличный
повод провести время в незабываемой праздничной атмосфере.
Ведущие мероприятия предложили гостям
интересные игры и конкурсы. Самым смешным и запоминающимся стал конкурс
«Угадай кто я». В музыкальной игре «Части тела», участники показали свои танцевальные способности.
Кульминацией праздника стала шуточное письмо от Деда Мороза и Снегурочку. Всем участникам мероприятия вручили памятные призы и сувениры.
Новогодний Голубой огонек оставил незабываемые впечатления и желание встречаться снова и снова!
повод провести время в незабываемой праздничной атмосфере.
интересные игры и конкурсы. Самым смешным и запоминающимся стал конкурс
«Угадай кто я». В музыкальной игре «Части тела», участники показали свои танцевальные способности.
Кульминацией праздника стала шуточное письмо от Деда Мороза и Снегурочку. Всем участникам мероприятия вручили памятные призы и сувениры.




